[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Обсуждение наших встреч
Обсуждение наших встреч
ЛюбовьДата: Суббота, 29.05.2010, 12:30 | Сообщение # 161
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Спасибо, за теплые слова!
..А у меня нет такой песни. Вышлите?
..Я очень рада, что вы РА-дуетесь!
 
ГостьДата: Суббота, 29.05.2010, 12:37 | Сообщение # 162
Группа: Гости





Вот и я. Почему-то сильно потянуло к компьютеру. Часто вспоминаю Питерский семинар. Как там дела у наших, какие дальнейшие планы? Как со строительством помещения в городе Иваново? Что-то соскучилась по Ивановской веселой игривости и ивановским движениям на площадке. Хочу на семинар в Иваново!
 
АлёнаДата: Суббота, 29.05.2010, 13:55 | Сообщение # 163
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
я ещё раньше это почувствовала, но после питерского семинара просто упиваюсь этим состоянием - тем, что у меня есть столько близких людей, которых по-настоящему люблю и которые, я знаю, любят меня. У меня никогда не было друзей, вернее я не понимала, что имеется ввиду под словом друг, пока я не встретила Юльку.. Она показала мне, каким может быть красивым кружающий мир и люди. Она привела меня туда, откуда я начала это бесконечно интересное путешествие полное любви и доброты. Она стала настоящим другом, настоящей родственной душой. Она - мой истиный щедрый друг привела меня сюда - мягко, не настаивая, не уговаривая, не претендуя... Теперь я самый счастливый человек, у которого есть своя стая - добрых, красивых и таких разных людей... Я всех вас очень люблю, мои родные настоящие друзья - из Сибири, Урала, Москвы, Питера. Спасибо, тебе, Юль, что в моей жизни есть эта сказка, спасио тебе за то, что сегодня я могу быть рядом с Любаней. Я тебя очень люблю.....

...................
Любанечка родная, ощущение такое, что с каждым разом жизнь проникает в меня все глубже и мягче. Ты окутываешь любовью так всепоглащающе и с каждым разом меняться всё приятнее и безболезненнее. И с каждой новой встречей я так по-новому и очень глубоко начинаю ощущать любовь - когда не нужно уже никаких слов, когда любовь просто начинает жить внутри и вокруг. Это такое счастье. После ЧУДЕСНОГО ПИТЕРСКОГО СЕМИНАРА я замечаю, что я начала любить людей - всех, просто так... и в голове и сердце постоянно звучит одна и та же фраза: "я хочу радовать этот мир" я так люблю его и всех, кто его составляет, что мне каждую секунду хочется делать приятное окружающему миру, так хочется радовать эту Землю... И я не знаю ещё тех слов, какими можно передать тебе мою любовь и безмерную благодарность. Сделаю как сказала выше Танечка Студентка - "низкий тебе поклон"!!! ...и вся моя любовь
прими.

 
ГостьДата: Суббота, 29.05.2010, 17:08 | Сообщение # 164
Группа: Гости





Любанечка,родная моя! я тебе так благодарна, за возможность быть с тобою рядом, в городе,о котором я давно мечтала! Благодарю тебя за любовь и поддержку! За все тебя благодарю и очень тебя люблю,ты же знаешь!! целую и крепко обнимаю! привет Челнам!

Добавлено (29.05.2010, 17:08)
---------------------------------------------
Это Гала. почему то пока меня не было дома,я стала гостьей на сайте

 
ГостьДата: Суббота, 29.05.2010, 21:16 | Сообщение # 165
Группа: Гости





милые, мои дорогие люди....Думала как сказать что-то вроде послесловия питерского, но слов не находится.Лучше молчать... только вот вздыхаю и вздыхаю...а слезка иногда скатится и вроде как Валаамская Богоматерь на нас сверху ласково так посмотрит...и до сих пор питерский ветер на своем лице чувствую... А ведь мы молодцы. И как сказала бы Света "арзамазская": побольше бы таких групп!!!!! целую всех. Царица.
 
kocherovetsДата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:26 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





РАЗМЫШЛЕНИЯ О ПИТЕРСКОМ СЕМИНАРЕ. НА СЕМИНАРЕ СТОЛЬКО ВСЕГО ШЛО.

И О ДЕЛЬФИНЕ ПОКРЫТОМ ЧЕШУЕЙ ТОЖЕ.
ЧЕШУЯ - ЭТО ОТЛИЧИЕ ОБЫЧНОГО ОТ НЕОБЫЧНОГО ДЕЛЬФИНА.
ДЕЛЬФИН С ЧЕШУЕЙ - ЭТО СИМВОЛ СОЗВЕДИЯ ДЕЛЬФИНА.
СИМВОЛ НАВИГАЦИИ. НАХОЖДЕНИЯ ВЕРНОГО ПУТИ.
СИМВОЛ ВОСКРЕШЕНИЯ И СПАСЕНИЯ.
РАЗРЕШАЛОСЬ ПРИМЕНЯТЬ ЕГО ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫМ ОСОБАМ.

ОБЫЧНЫЕ ДЕЛЬФИНЫ СИМВОЛИЗИРУЮТ ПЕРЕВОД ДУШ ИЗ ОДНОГО МИРА В ДРУГОЙ.
ЭТО СИМВОЛ СВЕТА.
ОБРАЗ ДЕЛЬФИНА СВЯЗАН С ПРАЗДНИКОМ И РАДОСТЬЮ...
И ЕЩЕ ИНТЕРЕСНО, ЧТО КОГДА ДЕЛЬФИНЫ ХОТЯТ ПООБЕДАТЬ, ОНИ ДОГОВАРИВАЮТСЯ С ОДНОЙ ИЗ СТАЙ РЫБ, О ТОМ ЧТОБЫ ТАНЦУЯ И ИГРАЯ С НИМИ ПОМОЧЬ ПЕРЕЙТИ (ПЕРЕХОД) НА ДРУГОЙ УРОВЕНЬ...

НАВЕРНОЕ НЕ ПРОСТО ТАК НА СЕМИНАРЕ ПОЯВИЛСЯ СИМВОЛ ДЕЛЬФИНА



Сообщение отредактировал kocherovets - Воскресенье, 30.05.2010, 00:50
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:34 | Сообщение # 167
Группа: Гости





ЗРАВСТВУЙТЕ ВСЕ!!!

СТРОИТЕЛЬСТВО ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ДЕЛЬФИНОВ, ФЕЙ, ЭЛЬФОВ И НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НИХ... ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ, НЕСМОТРЯ НА ДОЖДИ.
ВСЕ КАК ПОЛОЖЕНО - ПРОВОДИМ СОВМЕСТНЫЕ НЕВЕСТ И ЖЕНИХОВ СУББОТНИКИ И ВОСКРЕСНИКИ ДЛЯ БЫСТРОГО ПРОДВИЖЕНИЯ РАБОТЫ.
ЧТОБЫ КАК МОЖНО СКОРЕЕ В ИВАНОВО СОСТОЯЛСЯ "БАЛ ВЕСЕЛЫХ И СЧАСТЛИВЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ"!!!

ОТ ИВАНОВСКИХ НЕВЕСТ ВСЕМ СПАСИБО!

 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:53 | Сообщение # 168
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Вы точно молодцы! И Сибиряки, и Ивановцы, и Москвичи...!
Все те, кто осознает и понимает! А кто еще на пути - все впереди!
Не терпится поделиться результатами, - "гонка" продолжается, но похоже, вы все осознаете!
Целую, мои милые!
Я так рада, что мы вместе!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Обсуждение наших встреч
Поиск: